Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento. ok
.: Athletic Club - Web Oficial :.
EUSKARA     CASTELLANO     FRANÇAIS     ENGLISH
SIMPATIZANTE ON-LINE:   Iniciar sesión  |   Recordar contraseña  |  ¡Hazte Simpatizante!
Twitter  Facebook  Google +  Youtube  Instagram
BILBAO ATH.
DOMINGO, 22 DE ABRIL DE 2018
2017-18 - 2ª DIVISIÓN B - GRUPO II
Jornada 1 - Domingo 20-08-2017
19-08-2017
18:00
Amorebieta  1  Lealtad  2
19-08-2017
18:00
Vitoria  1  Tudelano  1
19-08-2017
19:00
Leioa  1  Mirandés  1
20-08-2017
11:30
Bilbao Athletic  1  UD Logroñés  2
20-08-2017
11:30
Peña Sport  0  Real Unión  1
20-08-2017
12:00
Sporting B  1  Gernika  0
20-08-2017
17:30
Izarra  0  Real Sociedad B  3
20-08-2017
18:00
Barakaldo  3  Osasuna B  0
20-08-2017
18:00
Racing  1  Arenas  0
20-08-2017
19:00
Burgos CF  1  Caudal  0
Jornada 2 - Domingo 27-08-2017
26-08-2017
16:00
Real Sociedad B  0  Bilbao Athletic  3
26-08-2017
18:00
Arenas  1  Peña Sport  0
26-08-2017
18:30
Caudal  0  Leioa  0
26-08-2017
19:00
Real Unión  1  Izarra  0
26-08-2017
19:00
Gernika  1  Racing  3
26-08-2017
20:00
UD Logroñés  3  Vitoria  1
27-08-2017
12:00
Lealtad  0  Burgos CF  1
27-08-2017
12:00
Osasuna B  1  Amorebieta  1
27-08-2017
18:00
Tudelano  0  Barakaldo  0
27-08-2017
20:00
Mirandés  1  Sporting B  0
Jornada 3 - Domingo 03-09-2017
02-09-2017
16:00
Bilbao Athletic  4  Real Unión  0
02-09-2017
18:00
Amorebieta  1  Tudelano  2
02-09-2017
18:00
Vitoria  1  Real Sociedad B  0
03-09-2017
12:00
Caudal  1  Lealtad  0
03-09-2017
17:30
Izarra  2  Arenas  2
03-09-2017
18:00
Burgos CF  1  Osasuna B  0
03-09-2017
18:00
Barakaldo  0  UD Logroñés  0
03-09-2017
18:00
Peña Sport  0  Gernika  1
03-09-2017
18:00
Racing  0  Mirandés  1
03-09-2017
18:00
Leioa  1  Sporting B  2
Jornada 4 - Domingo 10-09-2017
09-09-2017
16:00
Real Unión  1  Vitoria  0
09-09-2017
17:00
Osasuna B  0  Caudal  0
09-09-2017
18:00
Real Sociedad B  3  Barakaldo  1
09-09-2017
18:00
Arenas  2  Bilbao Athletic  2
09-09-2017
18:30
Gernika  2  Izarra  0
10-09-2017
17:30
Lealtad  0  Leioa  3
10-09-2017
17:30
Mirandés  1  Peña Sport  0
10-09-2017
18:00
Tudelano  0  Burgos CF  0
10-09-2017
18:00
UD Logroñés  1  Amorebieta  0
10-09-2017
18:00
Sporting B  3  Racing  1
Jornada 5 - Domingo 17-09-2017
16-09-2017
16:00
Amorebieta  2  Real Sociedad B  3
16-09-2017
18:00
Bilbao Athletic  0  Gernika  0
17-09-2017
12:00
Lealtad  2  Osasuna B  2
17-09-2017
17:00
Caudal  0  Tudelano  2
17-09-2017
17:00
Peña Sport  1  Sporting B  6
17-09-2017
17:30
Vitoria  2  Arenas  2
17-09-2017
17:30
Izarra  0  Mirandés  1
17-09-2017
18:00
Burgos CF  1  UD Logroñés  0
17-09-2017
18:00
Barakaldo  2  Real Unión  0
17-09-2017
18:00
Leioa  0  Racing  1
Jornada 6 - Domingo 24-09-2017
23-09-2017
16:00
Arenas  1  Barakaldo  1
23-09-2017
18:00
Real Sociedad B  0  Burgos CF  1
24-09-2017
12:00
Osasuna B  2  Leioa  1
24-09-2017
12:00
Sporting B  3  Izarra  1
24-09-2017
17:00
Tudelano  0  Lealtad  0
24-09-2017
17:00
Real Unión  3  Amorebieta  1
24-09-2017
17:00
Gernika  2  Vitoria  2
24-09-2017
17:30
Mirandés  1  Bilbao Athletic  1
24-09-2017
18:00
Racing  2  Peña Sport  0
24-09-2017
20:00
UD Logroñés  1  Caudal  2
Jornada 7 - Domingo 01-10-2017
30-09-2017
16:00
Amorebieta  3  Arenas  1
30-09-2017
17:00
Osasuna B  1  Tudelano  1
30-09-2017
17:00
Izarra  0  Racing  0
30-09-2017
18:00
Leioa  3  Peña Sport  0
01-10-2017
11:30
Bilbao Athletic  1  Sporting B  1
01-10-2017
12:00
Lealtad  2  UD Logroñés  1
01-10-2017
17:00
Caudal  0  Real Sociedad B  0
01-10-2017
17:00
Barakaldo  2  Gernika  0
01-10-2017
17:00
Vitoria  1  Mirandés  2
01-10-2017
17:30
Burgos CF  0  Real Unión  0
Jornada 8 - Domingo 08-10-2017
07-10-2017
16:00
Gernika  0  Amorebieta  0
07-10-2017
18:00
Real Sociedad B  1  Lealtad  0
07-10-2017
18:00
Arenas  0  Burgos CF  0
08-10-2017
12:00
Sporting B  1  Vitoria  0
08-10-2017
17:00
Tudelano  1  Leioa  0
08-10-2017
17:00
Real Unión  2  Caudal  0
08-10-2017
17:00
Racing  1  Bilbao Athletic  0
08-10-2017
17:00
Peña Sport  0  Izarra  1
08-10-2017
17:30
Mirandés  2  Barakaldo  1
08-10-2017
18:00
UD Logroñés  2  Osasuna B  1
Jornada 9 - Domingo 15-10-2017
14-10-2017
16:00
Vitoria  0  Racing  0
14-10-2017
17:00
Osasuna B  0  Real Sociedad B  3
14-10-2017
18:00
Leioa  1  Izarra  2
15-10-2017
11:30
Bilbao Athletic  4  Peña Sport  1
15-10-2017
12:00
Lealtad  1  Real Unión  0
15-10-2017
17:00
Tudelano  0  UD Logroñés  0
15-10-2017
17:00
Amorebieta  0  Mirandés  1
15-10-2017
17:00
Barakaldo  2  Sporting B  1
15-10-2017
17:30
Burgos CF  0  Gernika  0
15-10-2017
18:30
Caudal  0  Arenas  2
Jornada 10 - Domingo 22-10-2017
21-10-2017
16:00
Real Unión  1  Osasuna B  3
21-10-2017
17:00
Peña Sport  1  Vitoria  2
21-10-2017
17:30
Mirandés  1  Burgos CF  1
21-10-2017
18:00
Arenas  3  Lealtad  1
22-10-2017
12:00
Sporting B  1  Amorebieta  1
22-10-2017
17:00
Gernika  2  Caudal  0
22-10-2017
17:00
Racing  3  Barakaldo  2
22-10-2017
17:00
Izarra  2  Bilbao Athletic  2
22-10-2017
18:00
UD Logroñés  2  Leioa  2
22-10-2017
18:00
Real Sociedad B  4  Tudelano  3
Jornada 11 - Domingo 29-10-2017
28-10-2017
16:00
Leioa  1  Bilbao Athletic  0
28-10-2017
16:30
Vitoria  1  Izarra  1
28-10-2017
16:45
Lealtad  0  Gernika  0
28-10-2017
17:00
Amorebieta  1  Racing  0
28-10-2017
18:00
Barakaldo  2  Peña Sport  0
28-10-2017
20:30
UD Logroñés  3  Real Sociedad B  1
29-10-2017
12:00
Tudelano  3  Real Unión  0
29-10-2017
12:00
Osasuna B  1  Arenas  1
29-10-2017
12:00
Caudal  1  Mirandés  3
29-10-2017
12:00
Burgos CF  1  Sporting B  1
Jornada 12 - Miércoles 01-11-2017
31-10-2017
20:45
Real Sociedad B  0  Leioa  0
01-11-2017
12:00
Sporting B  3  Caudal  1
01-11-2017
16:00
Peña Sport  2  Amorebieta  2
01-11-2017
16:00
Bilbao Athletic  1  Vitoria  0
01-11-2017
17:00
Real Unión  1  UD Logroñés  0
01-11-2017
17:00
Mirandés  2  Lealtad  0
01-11-2017
17:00
Racing  1  Burgos CF  0
01-11-2017
17:00
Izarra  1  Barakaldo  0
01-11-2017
18:00
Arenas  1  Tudelano  2
01-11-2017
18:00
Gernika  3  Osasuna B  1
Jornada 13 - Domingo 05-11-2017
04-11-2017
16:00
Real Sociedad B  2  Real Unión  0
04-11-2017
17:00
Amorebieta  5  Izarra  0
05-11-2017
12:00
Tudelano  1  Gernika  2
05-11-2017
12:00
Osasuna B  1  Mirandés  0
05-11-2017
12:00
Lealtad  2  Sporting B  3
05-11-2017
17:00
UD Logroñés  1  Arenas  1
05-11-2017
17:00
Caudal  0  Racing  2
05-11-2017
17:00
Barakaldo  1  Bilbao Athletic  1
05-11-2017
17:30
Burgos CF  3  Peña Sport  0
05-11-2017
18:00
Leioa  2  Vitoria  2
Jornada 14 - Domingo 12-11-2017
11-11-2017
16:00
Vitoria  0  Barakaldo  0
11-11-2017
17:00
Arenas  0  Real Sociedad B  0
11-11-2017
18:00
Bilbao Athletic  1  Amorebieta  1
12-11-2017
12:00
Sporting B  3  Osasuna B  1
12-11-2017
16:00
Peña Sport  2  Caudal  0
12-11-2017
16:30
Izarra  2  Burgos CF  1
12-11-2017
17:00
Real Unión  1  Leioa  3
12-11-2017
17:00
Gernika  0  UD Logroñés  1
12-11-2017
17:00
Mirandés  3  Tudelano  2
12-11-2017
17:00
Racing  1  Lealtad  0
Jornada 15 - Domingo 19-11-2017
18-11-2017
16:00
Lealtad  1  Peña Sport  1
18-11-2017
16:00
Leioa  3  Barakaldo  1
18-11-2017
17:00
Osasuna B  1  Racing  2
18-11-2017
17:00
Amorebieta  2  Vitoria  0
18-11-2017
18:30
Real Sociedad B  0  Gernika  1
19-11-2017
12:00
Tudelano  1  Sporting B  0
19-11-2017
17:00
Real Unión  2  Arenas  2
19-11-2017
17:00
UD Logroñés  1  Mirandés  2
19-11-2017
17:00
Burgos CF  1  Bilbao Athletic  1
19-11-2017
18:30
Caudal  1  Izarra  1
Jornada 16 - Domingo 26-11-2017
25-11-2017
17:00
Arenas  1  Leioa  1
25-11-2017
17:00
Bilbao Athletic  2  Caudal  0
26-11-2017
12:00
Sporting B  1  UD Logroñés  0
26-11-2017
15:30
Peña Sport  1  Osasuna B  0
26-11-2017
16:00
Vitoria  1  Burgos CF  2
26-11-2017
16:30
Izarra  1  Lealtad  1
26-11-2017
17:00
Gernika  1  Real Unión  0
26-11-2017
17:00
Mirandés  0  Real Sociedad B  2
26-11-2017
17:00
Racing  1  Tudelano  1
26-11-2017
17:00
Barakaldo  1  Amorebieta  1
Jornada 17 - Domingo 03-12-2017
02-12-2017
16:00
Arenas  0  Gernika  0
02-12-2017
17:00
Leioa  0  Amorebieta  1
03-12-2017
12:00
Tudelano  0  Peña Sport  1
03-12-2017
12:00
Osasuna B  0  Izarra  1
03-12-2017
12:00
Lealtad  0  Bilbao Athletic  1
03-12-2017
17:00
Caudal  1  Vitoria  1
03-12-2017
17:00
Burgos CF  0  Barakaldo  0
03-12-2017
17:00
Real Unión  0  Mirandés  3
03-12-2017
17:00
UD Logroñés  2  Racing  1
03-12-2017
18:00
Real Sociedad B  2  Sporting B  1
Jornada 18 - Domingo 10-12-2017
08-12-2017
16:30
Izarra  1  Tudelano  2
08-12-2017
17:00
Leioa  1  Gernika  3
09-12-2017
12:30
Bilbao Athletic  2  Osasuna B  0
09-12-2017
15:45
Peña Sport  1  UD Logroñés  1
09-12-2017
16:00
Amorebieta  1  Burgos CF  0
10-12-2017
12:00
Sporting B  2  Real Unión  1
10-12-2017
12:00
Vitoria  3  Lealtad  0
10-12-2017
17:00
Mirandés  2  Arenas  1
10-12-2017
17:00
Racing  0  Real Sociedad B  0
10-12-2017
17:00
Barakaldo  2  Caudal  1
Jornada 19 - Domingo 17-12-2017
16-12-2017
15:45
Lealtad  0  Barakaldo  1
16-12-2017
19:00
Arenas  0  Sporting B  1
17-12-2017
12:00
Tudelano  0  Bilbao Athletic  1
17-12-2017
12:00
Osasuna B  1  Vitoria  2
17-12-2017
12:00
Burgos CF  1  Leioa  1
17-12-2017
17:00
Gernika  1  Mirandés  1
17-12-2017
17:00
Real Unión  1  Racing  3
17-12-2017
17:00
UD Logroñés  5  Izarra  2
17-12-2017
17:00
Caudal  0  Amorebieta  0
17-12-2017
18:00
Real Sociedad B  1  Peña Sport  1
Jornada 20 - Domingo 07-01-2018
06-01-2018
16:00
Real Sociedad B  2  Izarra  0
07-01-2018
12:00
Lealtad  0  Amorebieta  0
07-01-2018
12:00
Tudelano  1  Vitoria  0
07-01-2018
17:00
Caudal  0  Burgos CF  0
07-01-2018
17:00
UD Logroñés  3  Bilbao Athletic  1
07-01-2018
17:00
Real Unión  0  Peña Sport  0
07-01-2018
17:00
Arenas  3  Racing  1
07-01-2018
17:00
Gernika  3  Sporting B  5
07-01-2018
17:00
Mirandés  1  Leioa  2
14-02-2018
18:00
Osasuna B  0  Barakaldo  1
Jornada 21 - Domingo 14-01-2018
13-01-2018
16:00
Bilbao Athletic  2  Real Sociedad B  0
13-01-2018
17:00
Amorebieta  3  Osasuna B  1
13-01-2018
17:30
Leioa  3  Caudal  2
14-01-2018
12:00
Vitoria  0  UD Logroñés  0
14-01-2018
12:00
Sporting B  3  Mirandés  1
14-01-2018
16:00
Izarra  2  Real Unión  0
14-01-2018
16:00
Peña Sport  3  Arenas  3
14-01-2018
17.00
Racing  1  Gernika  0
14-01-2018
17:00
Burgos CF  2  Lealtad  1
14-01-2018
17:00
Barakaldo  1  Tudelano  1
Jornada 22 - Domingo 21-01-2018
20-01-2018
16:00
Real Unión  1  Bilbao Athletic  0
20-01-2018
16:15
Sporting B  1  Leioa  0
20-01-2018
18:00
Real Sociedad B  1  Vitoria  0
20-01-2018
18:00
Arenas  1  Izarra  1
20-01-2018
18:00
Gernika  3  Peña Sport  1
21-01-2018
11:30
Osasuna B  0  Burgos CF  1
21-01-2018
12:00
Lealtad  2  Caudal  1
21-01-2018
12:00
Tudelano  1  Amorebieta  1
21-01-2018
17:00
UD Logroñés  1  Barakaldo  1
21-01-2018
17:00
Mirandés  0  Racing  1
Jornada 23 - Domingo 28-01-2018
27-01-2018
16:00
Vitoria  0  Real Unión  1
27-01-2018
17:00
Bilbao Athletic  1  Arenas  0
27-01-2018
17:30
Leioa  1  Lealtad  0
28-01-2018
16:15
Peña Sport  1  Mirandés  3
28-01-2018
16:30
Izarra  0  Gernika  1
28-01-2018
17:00
Burgos CF  0  Tudelano  1
28-01-2018
17:00
Amorebieta  1  UD Logroñés  3
28-01-2018
17:00
Barakaldo  2  Real Sociedad B  0
28-01-2018
17:00
Racing  1  Sporting B  2
28-01-2018
18:30
Caudal  0  Osasuna B  0
Jornada 24 - Domingo 04-02-2018
04-02-2018
12:00
Osasuna B  3  Lealtad  2
04-02-2018
12:00
Sporting B  1  Peña Sport  1
04-02-2018
16:00
Tudelano  3  Caudal  1
04-02-2018
17:00
UD Logroñés  2  Burgos CF  0
04-02-2018
17:00
Real Unión  1  Barakaldo  1
04-02-2018
17:00
Mirandés  4  Izarra  3
04-02-2018
17:00
Racing  0  Leioa  0
03-03-2018
16:00
Gernika  3  Bilbao Athletic  0
03-03-2018
17:00
Arenas  3  Vitoria  2
03-03-2018
18:00
Real Sociedad B  1  Amorebieta  0
Jornada 25 - Domingo 11-02-2018
10-02-2018
16:00
Amorebieta  0  Real Unión  0
10-02-2018
17:00
Bilbao Athletic  2  Mirandés  1
10-02-2018
17:00
Peña Sport  1  Racing  1
10-02-2018
17:30
Leioa  2  Osasuna B  1
10-02-2018
18:00
Barakaldo  0  Arenas  0
11-02-2018
12:00
Lealtad  0  Tudelano  0
11-02-2018
12:00
Vitoria  1  Gernika  0
11-02-2018
17:00
Burgos CF  0  Real Sociedad B  0
11-02-2018
17:00
Izarra  1  Sporting B  0
11-02-2018
18:00
Caudal  0  UD Logroñés  3
Jornada 26 - Domingo 18-02-2018
17-02-2018
16:00
Gernika  0  Barakaldo  0
17-02-2018
17:00
Arenas  1  Amorebieta  1
18-02-2018
12:00
Sporting B  0  Bilbao Athletic  0
18-02-2018
16:00
Tudelano  2  Osasuna B  0
18-02-2018
17:00
UD Logroñés  0  Lealtad  1
18-02-2018
17:00
Real Unión  1  Burgos CF  0
18-02-2018
17:00
Mirandés  4  Vitoria  2
18-02-2018
17:00
Racing  1  Izarra  0
18-02-2018
17:00
Peña Sport  1  Leioa  5
18-02-2018
18:00
Real Sociedad B  1  Caudal  0
Jornada 27 - Domingo 25-02-2018
24-02-2018
16:00
Leioa  1  Tudelano  0
24-02-2018
16:00
Bilbao Athletic  3  Racing  0
24-02-2018
16:30
Osasuna B  0  UD Logroñés  0
24-02-2018
17:00
Amorebieta  1  Gernika  2
25-02-2018
12:00
Lealtad  0  Real Sociedad B  1
25-02-2018
12:00
Barakaldo  1  Mirandés  0
25-02-2018
12:00
Vitoria  0  Sporting B  0
25-02-2018
17:00
Burgos CF  1  Arenas  0
25-02-2018
17:00
Izarra  0  Peña Sport  1
25-02-2018
18:30
Caudal  0  Real Unión  0
Jornada 28 - Domingo 04-03-2018
03-03-2018
16:00
Real Sociedad B  0  Osasuna B  0
03-03-2018
16:30
Sporting B  2  Barakaldo  0
03-03-2018
17:00
Arenas  2  Caudal  1
04-03-2018
17:00
UD Logroñés  2  Tudelano  1
04-03-2018
17:00
Real Unión  3  Lealtad  1
04-03-2018
17:00
Gernika  1  Burgos CF  0
04-03-2018
17:00
Mirandés  0  Amorebieta  0
04-03-2018
17:00
Racing  4  Vitoria  1
04-03-2018
17:00
Peña Sport  1  Bilbao Athletic  1
04-03-2018
17:00
Izarra  0  Leioa  0
Jornada 29 - Domingo 11-03-2018
10-03-2018
16:00
Leioa  3  UD Logroñés  3
10-03-2018
16:00
Bilbao Athletic  6  Izarra  1
10-03-2018
16:30
Osasuna B  1  Real Unión  0
10-03-2018
17:00
Amorebieta  3  Sporting B  0
11-03-2018
12:00
Lealtad  2  Arenas  2
11-03-2018
12:00
Caudal  0  Gernika  0
11-03-2018
12:15
Vitoria  1  Peña Sport  1
11-03-2018
16:30
Tudelano  1  Real Sociedad B  2
11-03-2018
17:00
Burgos CF  1  Mirandés  1
11-03-2018
17:00
Barakaldo  2  Racing  0
Jornada 30 - Domingo 18-03-2018
17-03-2018
16:00
Arenas  3  Osasuna B  0
17-03-2018
18:30
Bilbao Athletic  1  Leioa  0
18-03-2018
12:00
Mirandés  2  Caudal  0
18-03-2018
12:00
Sporting B  3  Burgos CF  1
18-03-2018
17:00
Real Sociedad B  2  UD Logroñés  0
18-03-2018
17:00
Real Unión  1  Tudelano  2
18-03-2018
17:00
Racing  2  Amorebieta  0
18-03-2018
17:00
Peña Sport  0  Barakaldo  1
18-03-2018
17:00
Izarra  0  Vitoria  1
18-03-2018
18:00
Gernika  1  Lealtad  0
Jornada 31 - Domingo 25-03-2018
23-03-2018
19:00
Leioa  0  Real Sociedad B  2
24-03-2018
16:30
Osasuna B  2  Gernika  4
24-03-2018
17:00
Tudelano  0  Arenas  1
24-03-2018
17:00
Amorebieta  4  Peña Sport  1
24-03-2018
20:00
UD Logroñés  2  Real Unión  0
25-03-2018
12:00
Barakaldo  5  Izarra  0
25-03-2018
17:00
Burgos CF  1  Racing  1
25-03-2018
17:00
Vitoria  1  Bilbao Athletic  0
25-03-2018
18:30
Caudal  0  Sporting B  1
04-04-2018
17:30
Lealtad  0  Mirandés  1
Jornada 32 - Domingo 01-04-2018
28-03-2018
18:00
Gernika  1  Tudelano  1
29-03-2018
12:00
Real Unión  0  Real Sociedad B  0
29-03-2018
12:00
Izarra  2  Amorebieta  0
29-03-2018
16:00
Bilbao Athletic  1  Barakaldo  0
29-03-2018
17:00
Arenas  0  UD Logroñés  0
29-03-2018
17:00
Vitoria  0  Leioa  1
31-03-2018
12:00
Sporting B  1  Lealtad  1
31-03-2018
16:30
Peña Sport  2  Burgos CF  0
01-04-2018
17:00
Racing  2  Caudal  0
01-04-2018
18:00
Mirandés  2  Osasuna B  1
Jornada 33 - Domingo 08-04-2018
07-04-2018
17:00
Real Sociedad B  1  Arenas  0
07-04-2018
17:00
Amorebieta  0  Bilbao Athletic  3
07-04-2018
18:00
Leioa  0  Real Unión  0
08-04-2018
11:30
Osasuna B  0  Sporting B  1
08-04-2018
12:00
Burgos CF  2  Izarra  0
08-04-2018
17:00
Tudelano  1  Mirandés  0
08-04-2018
17:00
Barakaldo  1  Vitoria  1
08-04-2018
17:30
Lealtad  1  Racing  2
08-04-2018
18:00
UD Logroñés  3  Gernika  0
08-04-2018
18:30
Caudal  0  Peña Sport  2
Jornada 34 - Domingo 15-04-2018
14-04-2018
16:00
Gernika  0  Real Sociedad B  4
14-04-2018
16:30
Bilbao Athletic  3  Burgos CF  1
14-04-2018
18:00
Arenas  1  Real Unión  1
14-04-2018
18:00
Mirandés  1  UD Logroñés  0
15-04-2018
12:00
Sporting B  1  Tudelano  1
15-04-2018
17:00
Racing  2  Osasuna B  0
15-04-2018
17:00
Peña Sport  3  Lealtad  1
15-04-2018
17:00
Izarra  1  Caudal  0
15-04-2018
18:00
Vitoria  2  Amorebieta  1
15-04-2018
18:00
Barakaldo  3  Leioa  0
Jornada 35 - Domingo 22-04-2018
21-04-2018
16:00
Real Sociedad B - Mirandés
21-04-2018
17:00
Amorebieta - Barakaldo
21-04-2018
18:00
Leioa - Arenas
22-04-2018
12:00
Lealtad - Izarra
22-04-2018
17:00
Real Unión - Gernika
22-04-2018
17:00
Tudelano - Racing
22-04-2018
17:00
Caudal - Bilbao Athletic
22-04-2018
17:00
Burgos CF - Vitoria
22-04-2018
18:00
UD Logroñés - Sporting B
22-04-2018
18:00
Osasuna B - Peña Sport
Jornada 36 - Domingo 29-04-2018
Vitoria - Caudal
Barakaldo - Burgos CF
Amorebieta - Leioa
Gernika - Arenas
Mirandés - Real Unión
Sporting B - Real Sociedad B
Racing - UD Logroñés
Peña Sport - Tudelano
Izarra - Osasuna B
Bilbao Athletic - Lealtad
Jornada 37 - Domingo 06-05-2018
Gernika - Leioa
Arenas - Mirandés
Real Unión - Sporting B
Real Sociedad B - Racing
UD Logroñés - Peña Sport
Tudelano - Izarra
Osasuna B - Bilbao Athletic
Lealtad - Vitoria
Caudal - Barakaldo
Burgos CF - Amorebieta
Jornada 38 - Domingo 13-05-2018
Mirandés - Gernika
Sporting B - Arenas
Racing - Real Unión
Peña Sport - Real Sociedad B
Izarra - UD Logroñés
Bilbao Athletic - Tudelano
Vitoria - Osasuna B
Barakaldo - Lealtad
Amorebieta - Caudal
Leioa - Burgos CF
NUESTROS PATROCINADORES:
BBK New Balance IMQ San Miguel
Hosting oficial: Hostalia - Se abrirá una nueva ventana
CONTACTO (+34) 94 424 08 77 PUBLICIDAD AVISO LEGAL Y POLÍTICA DE PRIVACIDAD COOKIES MAPA WEB

© 2000-18 Athletic Club

Guggenheim Bilbao  Bai euskarari