Athletic Cadete Liga Vasca: clasificación | Temp 2022-23 | Cadete Liga Vasca | Athletic Club Website Oficial

Athletic Cadete Liga Vasca 2022-23

Athletic Cadete Liga Vasca

Clasificación Cadete Liga Vasca 2022-23
PosEquipo
PtosPuntos
PJPartidos jugados
GPartidos ganados
EPartidos empatados
PPartidos perdidos
FGoles a favor
CGoles en contra
DifDiferencia de goles
GCGanados en casa
ECEmpatados en casa
PCPerdidos en casa
GFGanados fuera
EFEmpatados fuera
PFPerdidos fuera
1Athletic Cadete Liga Vasca30101000351025400600
2Antiguoko211070317143202501
3Romo1910613241410302311
4Kostkas161051421183312202
5Danok Bat151043315123203230
6Cultural Durango11103252024-4122203
7SD Indautxu9102351217-5131104
8SD Leioa9103071723-6204103
9Bergara7101451024-14112033
10Zarautz KE510127823-15114013