Athletic Juvenil B: todos los partidos | Temp 2003-04 | Todas las competiciones | Athletic Club Website Oficial

Athletic Juvenil B

Calendario Juvenil Liga Nacional 2003-04

Juvenil Liga Nacional

Jornada 01

sábado 13 de septiembre de 2003 - 17:00

Lezama 3 (Lezama)

Athletic Juvenil B
2 - 0
Alavés B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 02

sábado 20 de septiembre de 2003 - 17:00

Zubieta (Lasarte)

R.Sociedad
1 - 0
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 03

sábado 27 de septiembre de 2003 - 16:00

Lezama 3 (Lezama)

Athletic Juvenil B
5 - 0
Olarizu

Juvenil Liga Nacional

Jornada 04

domingo 5 de octubre de 2003 - 17:00

Fadura (Getxo)

Getxo
1 - 3
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 05

sábado 11 de octubre de 2003 - 16:30

Lezama 3 (Lezama)

Athletic Juvenil B
4 - 1
Cultural D.

Juvenil Liga Nacional

Jornada 06

domingo 19 de octubre de 2003 - 11:00

Bolue 3 (Getxo)

Romo
0 - 4
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 07

sábado 25 de octubre de 2003 - 16:30

Lezama 3 (Lezama)

Athletic Juvenil B
4 - 0
Danok Bat B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 08

sábado 1 de noviembre de 2003 - 15:45

Berazubi (Tolosa)

Tolosa
1 - 2
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 09

sábado 8 de noviembre de 2003 - 16:00

Lezama 3 (Lezama)

Athletic Juvenil B
2 - 1
Ariznabarra

Juvenil Liga Nacional

Jornada 10

sábado 15 de noviembre de 2003 - 17:30

Berio (Donostia)

Antiguoko B
2 - 2
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 11

sábado 22 de noviembre de 2003 - 16:00

Lezama 5 (Lezama)

Athletic Juvenil B
2 - 0
Eibar

Juvenil Liga Nacional

Jornada 12

sábado 29 de noviembre de 2003 - 15:30

Gal (Irun)

San Marcial
3 - 3
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 13

sábado 6 de diciembre de 2003 - 18:30

Bolue 3 (Getxo)

Arenas
0 - 2
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 14

domingo 14 de diciembre de 2003 - 10:30

Lezama 5 (Lezama)

Athletic Juvenil B
5 - 0
Santutxu

Juvenil Liga Nacional

Jornada 15

sábado 20 de diciembre de 2003 - 16:30

Adurtzabal (Gasteiz)

San Ignacio
0 - 1
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 16

domingo 4 de enero de 2004 - 11:30

El Glorioso (Gasteiz)

Alavés B
1 - 3
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 17

domingo 11 de enero de 2004 - 11:30

Athletic Juvenil B
1 - 1
R.Sociedad B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 18

sábado 17 de enero de 2004 - 11:30

Olaranbe (Gasteiz)

Olarizu
0 - 2
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 19

sábado 24 de enero de 2004 - 11:00

Lezama 5 (Lezama)

Athletic Juvenil B
1 - 0
Getxo

Juvenil Liga Nacional

Jornada 20

domingo 1 de febrero de 2004 - 17:00

Tabira (Durango)

Cultural D.
0 - 8
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 21

sábado 7 de febrero de 2004 - 11:30

- (Lezama)

Athletic Juvenil B
2 - 1
Romo

Juvenil Liga Nacional

Jornada 22

domingo 15 de febrero de 2004 - 17:15

Mallona (Bilbo)

Danok Bat B
3 - 3
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 23

sábado 21 de febrero de 2004 - 17:00

- (Lezama)

Athletic Juvenil B
3 - 0
Tolosa

Juvenil Liga Nacional

Jornada 25

domingo 7 de marzo de 2004 - 10:30

- (Lezama)

Athletic Juvenil B
3 - 3
Antiguoko B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 26

domingo 14 de marzo de 2004 - 17:30

Unbe (Eibar)

Eibar
2 - 2
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 24

domingo 21 de marzo de 2004 - 11:45

Ariznabarra (Gasteiz)

Ariznabarra
0 - 3
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 27

sábado 27 de marzo de 2004 - 11:00

- (Lezama)

Athletic Juvenil B
4 - 2
San Marcial

Juvenil Liga Nacional

Jornada 28

sábado 3 de abril de 2004 - 11:00

- (Lezama)

Athletic Juvenil B
2 - 0
Arenas

Juvenil Liga Nacional

Jornada 29

sábado 24 de abril de 2004 - 17:00

Mallona (Bilbo)

Santutxu
0 - 1
Athletic Juvenil B

Juvenil Liga Nacional

Jornada 30

sábado 1 de mayo de 2004 - 11:30

- (Lezama)

Athletic Juvenil B
5 - 1
San Ignacio