Athletic Cadets B

Classement
PosEquipe
PtsPoints
MJMatchs joués
GMatchs gagnés
NMatchs nuls
PMatchs perdus
BPButs marqués
BCButs encaissés
DiffDifférence de buts
GDGagnés à domicile
NDNuls à l’extérieur
PDPerdus à domicile
GEGagnés à l’extérieur
NENuls à l’extérieur
PEPerdus à l’extérieur
1Getxo6630213661293211221014
2Athletic Cadets B6430204611748691203843
3Danok Bat B6330203787503710141023
4Deusto55301677553916843834
5Barakaldo5330172116540251203528
6Retuerto4930147960546852627
7Amorebieta4330134135260-8726627
8Astrabuduako41301321555514906429
9Galdakao3930109114652-6645456
10Santutxu B3930109115658-2735366
11Indautxu3730114154759-12816339
12Itzubaltzeta3530112174561-168253012
13Urdaneta343097144056-16546438
14Bermeo283084183567-325463012
15Padura213063214681-355191212
16Loiola Indautxu153036212789-623570114