Féminine B

Calendrier 2017-18

Match amical

samedi, 19 août 2017 - 11:30

La Albericia

Racing
1 - 5
Athletic Club B

Match amical

jeudi, 24 août 2017 - 11:00

Zelaieta

Athletic Club B
4 - 0
Aurrera Vitoria

Match amical

mardi, 29 août 2017 - 19:00

Lezama

Athletic Club B
10 - 0
Barakaldo

Reto Iberdrola Norte

Journée 01

dimanche, 3 septembre 2017 - 11:00

Lezama 8

Athletic Club B
7 - 1
Zarautz

Reto Iberdrola Norte

Journée 02

dimanche, 10 septembre 2017 - 17:30

Serralta

Pauldarrak
0 - 4
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 03

dimanche, 24 septembre 2017 - 12:00

El Pinar

Ardoi
0 - 8
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 04

dimanche, 1 octobre 2017 - 11:00

Lezama 8

Athletic Club B
4 - 3
Oiartzun

Reto Iberdrola Norte

Journée 05

samedi, 7 octobre 2017 - 17:00

Municipal

Pradejón
1 - 5
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 06

dimanche, 15 octobre 2017 - 11:00

Lezama 8

Athletic Club B
1 - 2
SD San Ignacio

Match amical

samedi, 21 octobre 2017 - 18:00

Olaranbe

Athletic Club B
0 - 0
Nafarroa sub-18

Match amical

samedi, 21 octobre 2017 - 19:15

Olaranbe

Aurrera Vitoria
0 - 1
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 07

dimanche, 29 octobre 2017 - 17:00

Rezola

Añorga
3 - 3
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 08

dimanche, 5 novembre 2017 - 12:15

Lezama 8

Athletic Club B
4 - 0
Gasteizko Neskak

Reto Iberdrola Norte

Journée 09

dimanche, 12 novembre 2017 - 12:00

Prado Viejo

Logroño
3 - 0
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 10

dimanche, 19 novembre 2017 - 12:15

Lezama 8

Athletic Club B
3 - 2
Mulier

Reto Iberdrola Norte

Journée 11

dimanche, 26 novembre 2017 - 12:30

Unbe

SD Eibar
1 - 6
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 12

dimanche, 3 décembre 2017 - 12:15

Lezama 8

Athletic Club B
6 - 1
Aurrera Vitoria

Reto Iberdrola Norte

Journée 13

dimanche, 10 décembre 2017 - 12:00

CA Osasuna

CA Osasuna
1 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 14

dimanche, 7 janvier 2018 - 12:30

Asti Txiki

Zarautz
0 - 3
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 15

dimanche, 14 janvier 2018 - 10:15

Lezama 4

Athletic Club B
4 - 0
Pauldarrak

Reto Iberdrola Norte

Journée 16

dimanche, 28 janvier 2018 - 11:30

Lezama 8

Athletic Club B
10 - 0
Ardoi

Reto Iberdrola Norte

Journée 17

dimanche, 4 février 2018 - 12:00

Karla Lekuona

Oiartzun
1 - 1
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 18

samedi, 17 février 2018 - 18:00

Lezama 8

Athletic Club B
4 - 0
Pradejón

Reto Iberdrola Norte

Journée 19

dimanche, 25 février 2018 - 12:00

San Ignacio

SD San Ignacio
2 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 20

dimanche, 4 mars 2018 - 12:15

Lezama 8

Athletic Club B
5 - 1
Añorga

Reto Iberdrola Norte

Journée 21

dimanche, 11 mars 2018 - 16:00

José Luis Compañón

Gasteizko Neskak
2 - 4
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 22

dimanche, 18 mars 2018 - 12:30

Lezama 8

Athletic Club B
0 - 1
Logroño

Reto Iberdrola Norte

Journée 23

dimanche, 25 mars 2018 - 17:30

Mutilnova

Mulier
0 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 24

dimanche, 1 avril 2018 - 11:00

Lezama 8

Athletic Club B
0 - 0
SD Eibar

Reto Iberdrola Norte

Journée 25

dimanche, 15 avril 2018 - 12:30

Olaranbe

Aurrera Vitoria
1 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 26

dimanche, 22 avril 2018 - 12:00

Lezama 8

Athletic Club B
5 - 2
CA Osasuna

Match amical

dimanche, 29 avril 2018 - 16:00

Lezama 8

Athletic Club B
6 - 0
Oviedo M.

Coupe Basque Féminine

mardi, 1 mai 2018 - 12:00

Lezama 8

Athletic Club B
4 - 0
Mariño

Match amical

samedi, 5 mai 2018 - 16:30

Dani Jarque

FC Barcelona B
1 - 0
Athletic Club B

Match amical

samedi, 5 mai 2018 - 17:30

Dani Jarque

RCD Espanyol
1 - 0
Athletic Club B

Coupe Basque Féminine

dimanche, 13 mai 2018 - 12:30

Serralta

Pauldarrak
1 - 3
Athletic Club B

Coupe Basque Féminine

samedi, 19 mai 2018 - 18:00

Lezama 8

Athletic Club B
6 - 0
Eibar

Coupe Basque Féminine

1/2

samedi, 26 mai 2018 - 16:00

Usabal

Tolosa
0 - 3
Athletic Club B

Coupe Basque Féminine

1/2

samedi, 2 juin 2018 - 17:00

Lezama 8

Athletic Club B
1 - 0
Tolosa

Coupe Basque Féminine

Journée Final

samedi, 9 juin 2018 - 17:00

Ellakuri

Añorga
2 - 4
Athletic Club B