Féminine B

Calendrier 2018-19

Match amical

samedi, 18 août 2018 - 11:30

Berrizburu

Leioa
0 - 0
Athletic Club B

Match amical

samedi, 18 août 2018 - 12:30

Berrizburu

SD Eibar
2 - 0
Athletic Club B

Match amical

mercredi, 22 août 2018 - 19:00

Olaranbe

Aurrera Vitoria
2 - 3
Athletic Club B

Match amical

mercredi, 29 août 2018 - 19:00

Karla Lekuona

Oiartzun
0 - 2
Athletic Club B

Match amical

samedi, 1 septembre 2018 - 17:00

Sergio Sánchez

Real Oviedo
3 - 0
Athletic Club B

Match amical

mardi, 4 septembre 2018 - 18:00

Eleizalde

SD Eibar
0 - 2
Athletic Club B

Match amical

mardi, 4 septembre 2018 - 19:00

Eleizalde

Elorrio
1 - 0
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 01

dimanche, 9 septembre 2018 - 17:00

Lezama 8

Athletic Club B
0 - 0
CA Osasuna

Reto Iberdrola Norte

Journée 02

dimanche, 16 septembre 2018 - 12:00

Karla Lekuona

Oiartzun
0 - 6
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 03

dimanche, 23 septembre 2018 - 11:30

Lezama 8

Athletic Club B
5 - 0
Mulier

Reto Iberdrola Norte

Journée 04

dimanche, 30 septembre 2018 - 11:30

Olaranbe

Aurrera Vitoria
0 - 9
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 05

dimanche, 14 octobre 2018 - 12:00

Lezama 8

Athletic Club B
8 - 0
Oliver

Reto Iberdrola Norte

Journée 06

dimanche, 21 octobre 2018 - 17:00

San Esteban

Berriozar
0 - 3
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 07

dimanche, 28 octobre 2018 - 12:15

Lezama 8

Athletic Club B
1 - 3
SD Eibar

Reto Iberdrola Norte

Journée 08

dimanche, 4 novembre 2018 - 12:00

Pdvo. San Ignacio

SD San Ignacio
0 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 09

samedi, 10 novembre 2018 - 16:30

Lezama 8

Athletic Club B
3 - 0
Añorga

Match amical

mardi, 20 novembre 2018 - 17:00

Lezama 8

Athletic Club B
3 - 1
Euskadi sub-17

Reto Iberdrola Norte

Journée 10

samedi, 24 novembre 2018 - 17:00

Municipal

Pradejón
0 - 4
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 11

dimanche, 2 décembre 2018 - 11:30

Lezama 8

Athletic Club B
2 - 2
Alavés

Reto Iberdrola Norte

Journée 12

dimanche, 9 décembre 2018 - 12:00

Pradoviejo

At.Revellín
2 - 3
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 13

samedi, 22 décembre 2018 - 16:00

Lezama 8

Athletic Club B
3 - 0
Bizkerre

Reto Iberdrola Norte

Journée 14

dimanche, 13 janvier 2019 - 12:00

CA Osasuna

CA Osasuna
2 - 1
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 15

samedi, 19 janvier 2019 - 16:00

Lezama 8

Athletic Club B
3 - 1
Oiartzun

Reto Iberdrola Norte

Journée 16

dimanche, 27 janvier 2019 - 11:30

Mutilnova

Mulier
2 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 17

samedi, 2 février 2019 - 12:15

Lezama 8

Athletic Club B
4 - 0
Aurrera Vitoria

Reto Iberdrola Norte

Journée 18

samedi, 16 février 2019 - 16:00

La Camisera

Oliver
0 - 4
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 19

dimanche, 24 février 2019 - 12:15

Lezama 8

Athletic Club B
2 - 1
Berriozar

Reto Iberdrola Norte

Journée 20

samedi, 2 mars 2019 - 16:00

Unbe

SD Eibar
0 - 1
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 21

dimanche, 10 mars 2019 - 11:30

Lezama 8

Athletic Club B
0 - 2
SD San Ignacio

Reto Iberdrola Norte

Journée 22

dimanche, 17 mars 2019 - 12:00

Rezola

Añorga
1 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 23

samedi, 23 mars 2019 - 16:30

Lezama 8

Athletic Club B
6 - 1
Pradejón

Reto Iberdrola Norte

Journée 24

dimanche, 31 mars 2019 - 12:00

Mendizorrotza

Alavés
2 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Journée 25

dimanche, 14 avril 2019 - 10:45

Lezama 8

Athletic Club B
5 - 0
At.Revellín

Reto Iberdrola Norte

Journée 26

mercredi, 17 avril 2019 - 20:00

Bolue

Bizkerre
0 - 1
Athletic Club B

Match amical

samedi, 4 mai 2019 - 12:00

Oviedo M.
2 - 0
Athletic Club B

Match amical

samedi, 11 mai 2019

Athletic Club B
6 - 0
Derio

Coupe Basque Féminine

1/8

samedi, 18 mai 2019 - 15:30

Asti Txiki

Zarautz
0 - 2
Athletic Club B

Coupe Basque Féminine

1/4

samedi, 25 mai 2019 - 17:00

Lezama 8

Athletic Club B
3 - 0
Añorga

Coupe Basque Féminine

1/2

samedi, 1 juin 2019 - 17:45

Unbe

SD Eibar
1 - 2
Athletic Club B

Coupe Basque Féminine

1/2

samedi, 8 juin 2019 - 17:00

Lezama 8

Athletic Club B
3 - 1
SD Eibar

Coupe Basque Féminine

Journée Final

samedi, 15 juin 2019 - 18:00

Ellakuri

Athletic Club B
3 - 0
Aurrera Vitoria