Athletic Club Feminin

Calendrier 2018-19

Match amical

mercredi, 8 août 2018 - 19:30

Príncipes de Viana Stade

EDF Logroño
1 - 3
Athletic Club

Match amical

vendredi, 17 août 2018 - 19:00

Jesús María Pereda Stade

Madrid CFF
1 - 5
Athletic Club

Match amical

mardi, 21 août 2018 - 19:00

Lezama 5 Stade

Athletic Club
13 - 0
Mulier

Match amical

samedi, 25 août 2018 - 17:00

Santa Cruz Stade

RC Deportivo
1 - 5
Athletic Club

Match amical

mercredi, 29 août 2018 - 18:00

San Ignacio Stade

SD San Ignacio
0 - 1
Athletic Club

Euskal Herria Kopa

samedi, 1 septembre 2018 - 16:00

Urritxe Stade

Athletic Club
5 - 1
Real Sociedad

Primera Iberdrola

Journée 01

dimanche, 9 septembre 2018 - 12:00

Lezama 2 Stade

Athletic Club
0 - 1
FC Barcelona

Primera Iberdrola

Journée 02

dimanche, 16 septembre 2018 - 12:00

La Orden Stade

Sporting Club
0 - 0
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 03

samedi, 22 septembre 2018 - 14:00

Lezama 2 Stade

Athletic Club
2 - 4
At.Madrid

Primera Iberdrola

Journée 04

samedi, 29 septembre 2018 - 12:00

Ciudad Deportiva F. Rayo Vallecano Stade

Rayo Vallecano
1 - 1
Athletic Club

Match amical

jeudi, 4 octobre 2018 - 19:00

Lezama 5 Stade

Athletic Club
6 - 0
SD Eibar

Primera Iberdrola

Journée 05

dimanche, 14 octobre 2018 - 20:30

Lezama 2 Stade

Athletic Club
2 - 1
Real Sociedad

Primera Iberdrola

Journée 06

dimanche, 21 octobre 2018 - 12:00

Luis del Sol Stade

Real Betis
0 - 0
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 07

samedi, 27 octobre 2018 - 10:30

Lezama 2 Stade

Athletic Club
2 - 2
Valencia CF

Primera Iberdrola

Journée 08

dimanche, 4 novembre 2018 - 11:00

Dani Jarque Stade

RCD Espanyol
1 - 2
Athletic Club

Match amical

mercredi, 14 novembre 2018 - 18:15

Abanca-Riazor Stade

RC Deportivo
0 - 1
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 09

dimanche, 18 novembre 2018 - 11:30

Lezama 2 Stade

Athletic Club
2 - 0
UDG Tenerife

Primera Iberdrola

Journée 10

mercredi, 21 novembre 2018 - 18:30

Las Gaunas Stade

EDF Logroño
1 - 3
Athletic Club

Coupe

1/8

dimanche, 25 novembre 2018 - 12:00

Luis del Sol Stade

Real Betis
3 - 3
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 11

samedi, 1 décembre 2018 - 10:45

Lezama 2 Stade

Athletic Club
3 - 0
Madrid CFF

Primera Iberdrola

Journée 12

jeudi, 6 décembre 2018 - 12:00

Federación Malagueña Stade

Málaga CF
0 - 2
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 13

dimanche, 9 décembre 2018 - 12:30

Lezama 2 Stade

Athletic Club
6 - 0
Sevilla FC

Primera Iberdrola

Journée 14

samedi, 15 décembre 2018 - 10:45

Ciudad Deportiva Stade

Levante UD
2 - 0
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 15

samedi, 22 décembre 2018 - 12:30

Lezama 2 Stade

Athletic Club
2 - 0
F.Albacete

Primera Iberdrola

Journée 16

samedi, 5 janvier 2019 - 13:00

Cerro del Espino Stade

At.Madrid
3 - 0
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 17

dimanche, 13 janvier 2019 - 11:30

Lezama 2 Stade

Athletic Club
4 - 0
Sporting Club

Primera Iberdrola

Journée 18

dimanche, 27 janvier 2019 - 13:00

Miniestadi Stade

FC Barcelona
2 - 1
Athletic Club

Coupe

1/4

mercredi, 30 janvier 2019 - 19:00

San Mamés Stade

Athletic Club
0 - 2
At.Madrid

Primera Iberdrola

Journée 19

dimanche, 3 février 2019 - 11:30

Lezama 2 Stade

Athletic Club
1 - 0
Rayo Vallecano

Primera Iberdrola

Journée 20

dimanche, 10 février 2019 - 11:30

Anoeta Stade

Real Sociedad
2 - 2
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 21

jeudi, 14 février 2019 - 19:30

Lezama 2 Stade

Athletic Club
2 - 2
Real Betis

Primera Iberdrola

Journée 22

samedi, 23 février 2019 - 11:30

Antonio Puchades Stade

Valencia CF
0 - 0
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 23

mercredi, 13 mars 2019 - 18:00

Lezama 2 Stade

Athletic Club
4 - 3
EDF Logroño

Primera Iberdrola

Journée 24

dimanche, 17 mars 2019 - 13:00

La Palmera Stade

UDG Tenerife
3 - 1
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 25

dimanche, 24 mars 2019 - 12:00

Lezama 2 Stade

Athletic Club
1 - 2
RCD Espanyol

Primera Iberdrola

Journée 26

dimanche, 31 mars 2019 - 13:00

San Mamés Stade

Athletic Club
2 - 0
Levante UD

Primera Iberdrola

Journée 27

samedi, 13 avril 2019 - 11:00

Andrés Iniesta -Campo Soliss- Stade

F.Albacete
0 - 1
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 28

dimanche, 21 avril 2019 - 11:00

José Ramón Cisneros Stade

Sevilla FC
1 - 2
Athletic Club

Primera Iberdrola

Journée 29

samedi, 27 avril 2019 - 18:00

Lezama 2 Stade

Athletic Club
0 - 0
Málaga CF

Primera Iberdrola

Journée 30

dimanche, 5 mai 2019 - 13:00

José Luis de la Hoz-Matapiñonera Stade

Madrid CFF
2 - 0
Athletic Club

Euskal Herria Kopa

1/2

mercredi, 29 mai 2019 - 19:30

Santa Bárbara Stade

Athletic Club
1 - 1
SD Eibar