Athletic Club

Statistiques
NuméroJoueur/euseMatchesButsTitulaireRemplaçantMinutesJaunesCycleRouges
1Iraizoz3703703244111
7Beñat3613242896830
6San José3423042690611
24Balenziaga3403312906610
20Aduriz34203042775940
10De Marcos3413312886610
16X.Etxeita3002822482500
22Raúl García30727323731040
14Susaeta2832261917330
4Laporte2632512213922
15Williams2582141632421
2E.Bóveda2301581465110
25Sabin Merino2251391132110
19Muniain2021371021330
30I.Lekue2011281154220
17Mikel Rico17189784221
8Iturraspe16079698110
5Eraso16288781220
18Gurpegi1501231143440
3Elustondo11147467110
21Viguera9036293000
11Ibai5014117330
9Kike Sola501478000
-Aketxe3021185000
13Iago Herrerín2011174000
-Saborit00000000
Historique des joueurs du Clubk
Dans cette section, vous pouvez consulter les détails historiques des joueurs de l’Athletic Club.<