Athletic Poussins San Mamés 2007

Classement
PosEquipe
PtsPoints
MJMatchs joués
GMatchs gagnés
NMatchs nuls
PMatchs perdus
BPButs marqués
BCButs encaissés
DiffDifférence de buts
GDGagnés à domicile
NDNuls à l’extérieur
PDPerdus à domicile
GEGagnés à l’extérieur
NENuls à l’extérieur
PEPerdus à l’extérieur
1Santutxu 0640151311531439511800
2Baskonia FE 06-R34151041471334610431
3Etorkizun34151113311714511602
4Romo 0632151023321418611412
5Danok Bat B32151023341915521502
6Indautxu 06 R20156272021-1304323
7Barakaldo 06191554619154332214
8Lagun Artea 06191554631310223323
9Getxo Futbola 06E181553731310413124
10Athletic Poussins San Mamés 200718155372431-7313224
11AC Alirón 200716155192935-6305214
12Retuerto Sport 0616154472643-17314133
13Cultural Durango B14154292531-6323106
14Lemoa Harrobi B131541101542-27304116
15Zalla B81522113047-17025206
16Balmaseda 2006 Gorbea71514101457-43125025