Femenino B

Calendario 2018-19

Amistoso

sábado, 18 de agosto de 2018 - 11:30

Estadio de Berrizburu

Leioa
0 - 0
Athletic Club B

Amistoso

sábado, 18 de agosto de 2018 - 12:30

Estadio de Berrizburu

SD Eibar
2 - 0
Athletic Club B

Amistoso

miércoles, 22 de agosto de 2018 - 19:00

Estadio de Olaranbe

Aurrera Vitoria
2 - 3
Athletic Club B

Amistoso

miércoles, 29 de agosto de 2018 - 19:00

Estadio de Karla Lekuona

Oiartzun
0 - 2
Athletic Club B

Amistoso

sábado, 1 de septiembre de 2018 - 17:00

Estadio de Sergio Sánchez

Real Oviedo
3 - 0
Athletic Club B

Amistoso

martes, 4 de septiembre de 2018 - 18:00

Estadio de Eleizalde

SD Eibar
0 - 2
Athletic Club B

Amistoso

martes, 4 de septiembre de 2018 - 19:00

Estadio de Eleizalde

Elorrio
1 - 0
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 01

domingo, 9 de septiembre de 2018 - 17:00

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
0 - 0
CA Osasuna

Reto Iberdrola Norte

Jornada 02

domingo, 16 de septiembre de 2018 - 12:00

Estadio de Karla Lekuona

Oiartzun
0 - 6
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 03

domingo, 23 de septiembre de 2018 - 11:30

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
5 - 0
Mulier

Reto Iberdrola Norte

Jornada 04

domingo, 30 de septiembre de 2018 - 11:30

Estadio de Olaranbe

Aurrera Vitoria
0 - 9
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 05

domingo, 14 de octubre de 2018 - 12:00

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
8 - 0
Oliver

Reto Iberdrola Norte

Jornada 06

domingo, 21 de octubre de 2018 - 17:00

Estadio de San Esteban

Berriozar
0 - 3
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 07

domingo, 28 de octubre de 2018 - 12:15

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
1 - 3
SD Eibar

Reto Iberdrola Norte

Jornada 08

domingo, 4 de noviembre de 2018 - 12:00

Estadio de Pdvo. San Ignacio

SD San Ignacio
0 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 09

sábado, 10 de noviembre de 2018 - 16:30

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
3 - 0
Añorga

Amistoso

martes, 20 de noviembre de 2018 - 17:00

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
3 - 1
Euskadi sub-17

Reto Iberdrola Norte

Jornada 10

sábado, 24 de noviembre de 2018 - 17:00

Estadio de Municipal

Pradejón
0 - 4
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 11

domingo, 2 de diciembre de 2018 - 11:30

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
2 - 2
Alavés

Reto Iberdrola Norte

Jornada 12

domingo, 9 de diciembre de 2018 - 12:00

Estadio de Pradoviejo

At.Revellín
2 - 3
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 13

sábado, 22 de diciembre de 2018 - 16:00

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
3 - 0
Bizkerre

Reto Iberdrola Norte

Jornada 14

domingo, 13 de enero de 2019 - 12:00

Estadio de CA Osasuna

CA Osasuna
2 - 1
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 15

sábado, 19 de enero de 2019 - 16:00

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
3 - 1
Oiartzun

Reto Iberdrola Norte

Jornada 16

domingo, 27 de enero de 2019 - 11:30

Estadio de Mutilnova

Mulier
2 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 17

sábado, 2 de febrero de 2019 - 12:15

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
4 - 0
Aurrera Vitoria

Reto Iberdrola Norte

Jornada 18

sábado, 16 de febrero de 2019 - 16:00

Estadio de La Camisera

Oliver
0 - 4
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 19

domingo, 24 de febrero de 2019 - 12:15

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
2 - 1
Berriozar

Reto Iberdrola Norte

Jornada 20

sábado, 2 de marzo de 2019 - 16:00

Estadio de Unbe

SD Eibar
0 - 1
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 21

domingo, 10 de marzo de 2019 - 11:30

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
0 - 2
SD San Ignacio

Reto Iberdrola Norte

Jornada 22

domingo, 17 de marzo de 2019 - 12:00

Estadio de Rezola

Añorga
1 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 23

sábado, 23 de marzo de 2019 - 16:30

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
6 - 1
Pradejón

Reto Iberdrola Norte

Jornada 24

domingo, 31 de marzo de 2019 - 12:00

Estadio de Mendizorrotza

Alavés
2 - 2
Athletic Club B

Reto Iberdrola Norte

Jornada 25

domingo, 14 de abril de 2019 - 10:45

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
5 - 0
At.Revellín

Reto Iberdrola Norte

Jornada 26

miércoles, 17 de abril de 2019 - 20:00

Estadio de Bolue

Bizkerre
0 - 1
Athletic Club B

Amistoso

sábado, 4 de mayo de 2019 - 12:00

Oviedo M.
2 - 0
Athletic Club B

Amistoso

sábado, 11 de mayo de 2019

Athletic Club B
6 - 0
Derio

Copa Vasca Femenina

Jornada 1/8

sábado, 18 de mayo de 2019 - 15:30

Estadio de Asti Txiki

Zarautz
0 - 2
Athletic Club B

Copa Vasca Femenina

Jornada 1/4

sábado, 25 de mayo de 2019 - 17:00

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
3 - 0
Añorga

Copa Vasca Femenina

Jornada 1/2

sábado, 1 de junio de 2019 - 17:45

Estadio de Unbe

SD Eibar
1 - 2
Athletic Club B

Copa Vasca Femenina

Jornada 1/2

sábado, 8 de junio de 2019 - 17:00

Estadio de Lezama 8

Athletic Club B
3 - 1
SD Eibar

Copa Vasca Femenina

Jornada Final

sábado, 15 de junio de 2019 - 18:00

Estadio de Ellakuri

Athletic Club B
3 - 0
Aurrera Vitoria