Athletic Club Femenino: todos los partidos | Temp 2003-04 | Todas las competiciones | Athletic Club Website Oficial

Athletic Club Femenino

Calendario 2003-04

UEFA Womens Champions League

Jornada 01

jueves 21 de agosto de 2003 - 20:30

Santa Lucía (Gernika)

Athletic Club
2 - 0
SV Neulengbach

UEFA Womens Champions League

Jornada 02

sábado 23 de agosto de 2003 - 19:30

Las Llanas (Sestao)

Athletic Club
5 - 2
SU 1 Dezembro

UEFA Womens Champions League

Jornada 03

lunes 25 de agosto de 2003 - 21:00

San Mamés (Bilbo)

Athletic Club
1 - 8
FFC Frankfurt

Liga

Jornada 01

domingo 21 de septiembre de 2003 - 12:00

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
4 - 1
Oviedo M.

Liga

Jornada 02

domingo 28 de septiembre de 2003 - 12:00

N.Sra.Torre (Madrid)

Rayo Vallecano
1 - 3
Athletic Club

Liga

Jornada 03

domingo 5 de octubre de 2003 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
8 - 2
N.Sra.Belén

Liga

Jornada 04

domingo 12 de octubre de 2003 - 11:30

Pablo Olabide (Sevilla)

Hispalis
0 - 5
Athletic Club

Liga

Jornada 05

domingo 19 de octubre de 2003 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
1 - 1
Levante UD

Liga

Jornada 06

domingo 26 de octubre de 2003 - 12:00

Municipal (Puebla C.)

Puebla
2 - 1
Athletic Club

Liga

Jornada 07

domingo 2 de noviembre de 2003 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
4 - 2
Lagunak

Liga

Jornada 08

domingo 9 de noviembre de 2003 - 12:00

Espanyol (Sant Adrià)

RCD Espanyol
4 - 5
Athletic Club

Liga

Jornada 09

domingo 23 de noviembre de 2003 - 12:00

Aljaraque (Huelva)

Estudiantes
4 - 2
Athletic Club

Liga

Jornada 10

domingo 30 de noviembre de 2003 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
5 - 2
Pozuelo

Liga

Jornada 11

domingo 7 de diciembre de 2003 - 12:00

N.Creu Alta (Sabadell)

Sabadell
1 - 1
Athletic Club

Liga

Jornada 12

domingo 14 de diciembre de 2003 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
7 - 0
Corderex

Liga

Jornada 13

domingo 21 de diciembre de 2003 - 13:00

Las Veredillas (Torrejón)

Torrejón
3 - 2
Athletic Club

Liga

Jornada 14

domingo 18 de enero de 2004 - 12:00

M. Díaz Vega (Oviedo)

Oviedo M.
0 - 1
Athletic Club

Liga

Jornada 15

domingo 25 de enero de 2004 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
3 - 0
Rayo Vallecano

Liga

Jornada 16

sábado 31 de enero de 2004 - 18:00

El Plantío (Burgos)

N.Sra.Belén
0 - 3
Athletic Club

Liga

Jornada 17

domingo 8 de febrero de 2004 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
6 - 0
Hispalis

Liga

Jornada 18

domingo 15 de febrero de 2004 - 12:00

Mundial 82 (Catarroja)

Levante UD
0 - 0
Athletic Club

Liga

Jornada 19

domingo 7 de marzo de 2004 - 12:00

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
2 - 1
Puebla

Liga

Jornada 20

domingo 14 de marzo de 2004 - 12:00

Lagunak (Barañain)

Lagunak
0 - 1
Athletic Club

Liga

Jornada 21

domingo 28 de marzo de 2004 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
5 - 0
RCD Espanyol

Liga

Jornada 22

domingo 4 de abril de 2004 - 11:30

Lezama 2 (Lezama)

Athletic Club
3 - 1
Estudiantes

Liga

Jornada 23

jueves 8 de abril de 2004 - 16:00

Valle de las Cañas (Pozuelo)

Pozuelo
0 - 3
Athletic Club

Liga

Jornada 24

domingo 25 de abril de 2004 - 12:00

Lasesarre (Barakaldo)

Athletic Club
2 - 1
Sabadell

Liga

Jornada 25

domingo 9 de mayo de 2004 - 12:00

Diocles (Mérida)

Corderex
1 - 3
Athletic Club

Liga

Jornada 26

domingo 16 de mayo de 2004 - 12:00

San Mamés (Bilbo)

Athletic Club
0 - 2
Torrejón

Copa

1/2

viernes 4 de junio de 2004 - 19:00

El Plantío (Burgos)

Athletic Club
0 - 1
Sabadell