Basconia: todos los partidos | Temp 2002-03 | Todas las competiciones | Athletic Club Website Oficial

Basconia 2002-03

Basconia

Calendario Liga Tercera División 2002-03

Liga Tercera División

Jornada 01

sábado 31 de agosto de 2002 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
0 - 3
Beasain

Liga Tercera División

Jornada 02

domingo 8 de septiembre de 2002 - 11:30

La Florida (Portugalete)

Portugalete
1 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 03

sábado 14 de septiembre de 2002 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
3 - 2
Alavés C

Liga Tercera División

Jornada 04

sábado 21 de septiembre de 2002 - 17:00

Iparralde (Bilbo)

Indautxu
0 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 05

sábado 28 de septiembre de 2002 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 0
San Pedro

Liga Tercera División

Jornada 06

sábado 5 de octubre de 2002 - 17:00

Garmendipe (Azpeitia)

Lagun Onak
2 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 07

sábado 12 de octubre de 2002 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
2 - 1
Lemona

Liga Tercera División

Jornada 08

sábado 19 de octubre de 2002 - 17:00

Gobela (Getxo)

Arenas Club
1 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 09

sábado 26 de octubre de 2002 - 17:00

Adurtzabal (Gasteiz)

San Ignacio
0 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 10

viernes 1 de noviembre de 2002 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
5 - 0
UPV

Liga Tercera División

Jornada 11

domingo 10 de noviembre de 2002 - 17:30

Unbe (Eibar)

SD Eibar B
0 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 12

sábado 16 de noviembre de 2002 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
3 - 2
Aurrera B

Liga Tercera División

Jornada 13

sábado 23 de noviembre de 2002 - 17:00

Tabira (Durango)

Cultural Durango
0 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 14

sábado 30 de noviembre de 2002 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
0 - 0
Sestao Sport-River Club

Liga Tercera División

Jornada 15

viernes 6 de diciembre de 2002 - 17:00

Zaldupe (Ondarroa)

CD Aurrera de Ondarroa
1 - 3
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 16

sábado 14 de diciembre de 2002 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 2
Zalla UC

Liga Tercera División

Jornada 17

sábado 21 de diciembre de 2002 - 16:30

Urritxe (Amorebieta)

SD Amorebieta
1 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 18

sábado 4 de enero de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
4 - 1
Bermeo

Liga Tercera División

Jornada 19

sábado 11 de enero de 2003 - 15:45

Zubieta (Donostia)

Real Sociedad B
1 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 20

sábado 18 de enero de 2003 - 16:30

Loinaz (Beasain)

Beasain
0 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 21

domingo 26 de enero de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
2 - 1
Portugalete

Liga Tercera División

Jornada 23

domingo 9 de febrero de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
2 - 2
Indautxu

Liga Tercera División

Jornada 24

sábado 15 de febrero de 2003 - 17:30

Las Llanas (Sestao)

San Pedro
2 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 22

miércoles 19 de febrero de 2003 - 17:00

El Glorioso (Gasteiz)

Alavés C
1 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 25

domingo 23 de febrero de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
Lagun Onak

Liga Tercera División

Jornada 26

sábado 1 de marzo de 2003 - 17:00

Arlonagusia (Lemoa)

Lemona
1 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 27

sábado 8 de marzo de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 0
Arenas Club

Liga Tercera División

Jornada 28

sábado 15 de marzo de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 0
San Ignacio

Liga Tercera División

Jornada 29

sábado 22 de marzo de 2003 - 17:30

Berio (Donostia)

UPV
1 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 30

sábado 29 de marzo de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
SD Eibar B

Liga Tercera División

Jornada 31

sábado 5 de abril de 2003 - 17:00

Olaranbe (Gasteiz)

Aurrera B
0 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 32

sábado 12 de abril de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
3 - 1
Cultural Durango

Liga Tercera División

Jornada 33

miércoles 16 de abril de 2003 - 19:30

Las Llanas (Sestao)

Sestao Sport-River Club
0 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 34

sábado 26 de abril de 2003 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 2
CD Aurrera de Ondarroa

Liga Tercera División

Jornada 35

jueves 1 de mayo de 2003 - 20:00

Landaberri (Zalla)

Zalla UC
1 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 36

domingo 4 de mayo de 2003 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
SD Amorebieta

Liga Tercera División

Jornada 37

domingo 11 de mayo de 2003 - 17:30

Itxas-Gane (Bermeo)

Bermeo
0 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 38

domingo 18 de mayo de 2003 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
2 - 1
Real Sociedad B

Liga Tercera División

Jornada 01

domingo 25 de mayo de 2003 - 18:00

Solvay (Barreda)

Barreda
2 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 02

domingo 1 de junio de 2003 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
Barbastro

Liga Tercera División

Jornada 03

domingo 8 de junio de 2003 - 19:00

Municipal (Barbastro)

Barbastro
1 - 5
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 04

domingo 15 de junio de 2003 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
2 - 1
Barreda

Liga Tercera División

Jornada 05

domingo 22 de junio de 2003 - 19:00

Mundial 82 (Logroño)

Recreación
1 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 06

domingo 29 de junio de 2003 - 19:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
0 - 2
Recreación