Basconia: todos los partidos | Temp 2004-05 | Todas las competiciones | Athletic Club Website Oficial

Basconia 2004-05

Basconia

Calendario Liga Tercera División 2004-05

Liga Tercera División

Jornada 01

sábado 28 de agosto de 2004 - 17:00

Adurtzabal (Gasteiz)

Alavés C
2 - 3
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 02

sábado 4 de septiembre de 2004 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
0 - 0
Zamudio

Liga Tercera División

Jornada 03

sábado 11 de septiembre de 2004 - 15:30

Berio (Donostia)

Berio
0 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 04

sábado 18 de septiembre de 2004 - 18:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
Gernika Club

Liga Tercera División

Jornada 05

sábado 25 de septiembre de 2004 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
0 - 1
Cultural Durango

Liga Tercera División

Jornada 06

domingo 3 de octubre de 2004 - 18:00

Landaberri (Zalla)

Zalla UC
2 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 07

domingo 10 de octubre de 2004 - 17:30

Basozelai (Basauri)

Basconia
0 - 0
Portugalete

Liga Tercera División

Jornada 08

domingo 17 de octubre de 2004 - 17:30

Unbe (Eibar)

SD Eibar B
1 - 5
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 09

sábado 23 de octubre de 2004 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
Aurrera Vitoria

Liga Tercera División

Jornada 10

sábado 30 de octubre de 2004 - 17:30

Las Llanas (Sestao)

San Pedro
2 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 11

sábado 6 de noviembre de 2004 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 2
Llodio Salleko

Liga Tercera División

Jornada 12

sábado 13 de noviembre de 2004 - 18:00

Gobela (Getxo)

Arenas Club
1 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 13

sábado 27 de noviembre de 2004 - 16:30

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 0
SD Amorebieta

Liga Tercera División

Jornada 14

sábado 4 de diciembre de 2004 - 17:00

Igartza (Beasain)

Beasain
1 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 15

miércoles 8 de diciembre de 2004 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
0 - 1
Lagun Onak

Liga Tercera División

Jornada 16

domingo 12 de diciembre de 2004 - 16:00

Lakua-Arriaga (Gasteiz)

Bruno Villarreal
1 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 17

sábado 18 de diciembre de 2004 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
Elgoibar

Liga Tercera División

Jornada 18

sábado 8 de enero de 2005 - 17:00

Iparralde (Bilbo)

Indautxu
0 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 19

sábado 15 de enero de 2005 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
2 - 1
CD Aurrera de Ondarroa

Liga Tercera División

Jornada 20

sábado 22 de enero de 2005 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
Alavés C

Liga Tercera División

Jornada 21

domingo 30 de enero de 2005 - 17:00

Udal Kirold. (Zamudio)

Zamudio
3 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 22

domingo 6 de febrero de 2005 - 11:30

Basozelai (Basauri)

Basconia
2 - 3
Berio

Liga Tercera División

Jornada 23

domingo 13 de febrero de 2005 - 17:00

Santa Lucía (Gernika)

Gernika Club
2 - 0
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 24

domingo 20 de febrero de 2005 - 17:00

Tabira (Durango)

Cultural Durango
3 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 25

sábado 26 de febrero de 2005 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
3 - 1
Zalla UC

Liga Tercera División

Jornada 26

domingo 6 de marzo de 2005 - 11:30

La Florida (Portugalete)

Portugalete
2 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 27

sábado 12 de marzo de 2005 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
SD Eibar B

Liga Tercera División

Jornada 28

sábado 19 de marzo de 2005 - 16:30

Olaranbe (Gasteiz)

Aurrera Vitoria
2 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 29

miércoles 23 de marzo de 2005 - 19:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 4
San Pedro

Liga Tercera División

Jornada 30

sábado 2 de abril de 2005 - 17:00

Ellakuri (Laudio)

Llodio Salleko
1 - 3
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 31

sábado 9 de abril de 2005 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
1 - 1
Arenas Club

Liga Tercera División

Jornada 32

sábado 16 de abril de 2005 - 17:00

Urritxe (Zornotza)

SD Amorebieta
1 - 2
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 33

sábado 23 de abril de 2005 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
3 - 1
Beasain

Liga Tercera División

Jornada 34

sábado 30 de abril de 2005 - 17:00

Garmendipe (Azpeitia)

Lagun Onak
0 - 1
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 35

sábado 7 de mayo de 2005 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
5 - 0
Bruno Villarreal

Liga Tercera División

Jornada 36

sábado 14 de mayo de 2005 - 16:30

Mintxeta (Elgoibar)

Elgoibar
1 - 4
Basconia

Liga Tercera División

Jornada 37

sábado 21 de mayo de 2005 - 17:00

Basozelai (Basauri)

Basconia
0 - 0
Indautxu

Liga Tercera División

Jornada 38

sábado 28 de mayo de 2005 - 18:00

Zaldupe (Ondarroa)

CD Aurrera de Ondarroa
1 - 0
Basconia